Изготовим рекламные вывески

Световые вывески, которые можно заказать на интернет-портале https://www.dvigtorg.ru/vyveski/, являются наиболее доступным и эффективным видом рекламы. Компания «ДвигТорг» работает в данной сфере продолжительное время. Она имеет собственные производственные площади, штат квалифицированных сотрудников и принимает заявки на выполнение индивидуальных проектов любой сложности. Предприятие производит рекламные конструкции и гарантирует качественный и надежный монтаж.

Ассортимент рекламных услуг

Компания может реализовать любой проект и предоставляет такие услуги, как производство и установку световых коробов, объемных букв, крышных рекламных установок, а также изготовит интерьерную рекламу и световые рекламные вывески. Для удобства потенциальных заказчиков, на официальном сайте компании размещен подробный прайс на самые основные услуги, а также портфолио выполненных работ. Подобный подход дает возможность каждому клиенту выбрать наиболее подходящий вариант рекламной вывески и сделать самостоятельно предварительный расчет на услуги.

Приоритеты рекламного предприятия

Компания «ДвигТорг» принимает заявки на комплексное обслуживание клиента, включая все этапы, начиная от замеров и проектирования, до окончательного монтажа конструкции. Основным преимуществом предприятия можно назвать приемлемую ценовую политику, максимальную быстроту выполнения работ, экологическую безопасность материалов, безупречное качество услуг и надежность изготовленных конструкций.

Виды рекламных услуг и их стоимость

Кроме того, у заказчика есть возможность выбрать вид конструкции, соответствующий его финансовой возможности и потребности. Предприятие предлагает три варианта услуг: эконом, стандарт и премиум. Каждый вариант имеет свои особенности и приоритеты. Стоит отметить, что одной из самых дорогостоящих услуг является установка рекламы на крыше с использованием интеллектуальной системы подсветки. Стоимость работы также зависит от используемого материала. Это может быть традиционный пластик, композит либо другой подходящий вариант.