Вас интересует доставка грузов из Китая?

Год от года растет торговой оборот РФ и КНР. Вы всегда можете обратиться в компанию «Бизнес Логистика», которая доставляет грузы из Азии уже более десятка лет. Транспортировка проходит через таможню Китая и России. Справиться с поставленной задачей непросто, вот почему стоит сразу же попросить о помощи экспертов.

Очень часто из КНР экспортируют товары народного потребления. Однако и промышленная продукция пользуется большим спросом. Если вас интересует доставка грузов из Китая компанией Бизнес-Логистика, то загляните в раздел http://biznes-logistica.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ и подробно ознакомьтесь с представленной там информацией.

У вас точно не возникнет проблем с транспортировкой автомобильной электроники и запчастей к своей машине. Нередко в Россию привозят компьютера, а также комплектующие. Речь идет о планшетах и ПК, а также о многочисленном периферийном оборудовании. Также популярны товары для дома:

  • бытовая химия
  • мебель
  • посуда

Некоторые предприниматели хотят развивать свой бизнес, а для этого им требуется спецтехника. Конечно, приобрести ее можно и в России, однако порой она доставляется из Китая. Всегда можно заказать с/х инструмент, с/х технику. В список перевозимой продукции входят канцтовары с бумагой, арматура и сетка, трубы и металлопрокат. При необходимости можно «выписать» даже контрольно-измерительное оборудование и габаритные, тяжелые станки. Помимо этого в список интересов клиентов поступает текстиль и обувь, спецодежда, химическая продукция, а также продукты питания.

Грузы будут доставлены из разных провинций КНР. Это может быть как Хайнань, так и Внутренняя Монголия. Возможна транспортировка в любой регион страны, в каждую страну, входящую в СНГ.

Китайская продукция является конкурентоспособной на отечественном рынке. Для ее доставки выбираются оптимальные маршруты, подыскивается подходящий транспорт. Если нужно перевезти что-то объемное и на огромное расстояние, то ж/д вагоны становятся отличным решением. А вот оборудование и электронику можно доставить и морем.

Официальный сайт компании, с которой вы можете сотрудничать, - http://biznes-logistica.ru/.