Заказать переезд

Новая квартира или дом – это, конечно, хорошо, однако влечет за собой переезд. Что это такое знают, пожалуй, все граждане, поскольку хотя бы раз в жизни приходилось сталкиваться с этим хлопотным мероприятием. И если со сбором небольших вещей и различных предметов обихода еще можно справиться своими силами, то мебель и бытовую технику транспортировать проблематично.

Первую желательно разобрать, благо нынче она вся держится на шурупах и болтах, а вторую – тщательно упаковать, чтобы довести до места назначения в полной технической готовности. Согласитесь, не у всех и не всегда на это имеются возможности, и если простыми картонными коробками можно еще запастись, то с большими габаритами придется повозиться.

И, как выясняется, это еще не все, ведь нужно найти подходящую машину и людей, которые будут заинтересованы перевезти весь скарб аккуратно и бережно. Поэтому проще всего перегрузить всю эту головную боль на могучие плечи профессионалов, которые именуются грузчиками.

Переезд по всем правилам

Компания Фабрика переезда https://fabrikapereezda.ru/services/kvartirnyy-pereezd/ предлагает именно такие профессиональные услуги, где ее персонал возьмет на себя самую сложную и ответственную работу:

  • они упакуют как следует все, что подлежит упаковке;
  • разберут мебель, погрузят все в машину, которая специально приспособлена для бережной транспортировки вещей;
  • благополучно довезут до места назначения и выгрузят;
  • поднимут все на нужный этаж и соберут мебель так, что лишних деталей не останется.

Все это позволяет заказчикам получить бесхлопотный переезд и практически не беспокоиться о том, как доставить на новое место рояль или старинный бабушкин буфет, который берегут, как фамильную ценность.

Компания имеет в своем распоряжении автопарк, поэтому всегда будет подобран именно такой автомобиль, который с наибольшей эффективность можно заполнить всем перевозимым грузом, чтобы и место не «гуляло», и вещи все аккуратно были распределены. Для этого и приезжает оценщик, чтобы выяснить масштабы загрузки автомобиля, причем услуги его бесплатны. На сайте компании можно узнать цены на ее услуги, ознакомиться с имеющимися автомобилями, просчитать предварительную стоимость переезда.