Выбираем вещи для похода

Люди всегда стремились к свободе, но в погоне за прихотями и безопасностью загнали себя в рамки мегаполисов. Однако до сих пор есть люди, которые желают беспрепятственно наслаждаться красотой природы, погружаясь в неё с головой. Межсезонье – это лучшее время для путешествий. В прохладное время лес пестрит яркими красками, солнце не сильно активно, меньше насекомых. Такая погода – это идеальный вариант на длинные дистанции. Если нужно подсумок купить, обращайтесь на сайт germespb.ru.

Есть путешественники, которые не берут с собой еду, чтобы самому побыть в роли добытчика в лесу. В природе можно найти еды достаточно, чтобы прожить несколько дней и не голодать. Особенно осенью можно встретить много сладких ягод.

Горный лес богат стройматериалами, с помощью которых можно сделать отличное укрытие. В путешествии также пригодится наз носимый аварийный запас, который поможет выжить, если в путешествии что-то пойдет не так.

Передвигаться по дикой местности удобнее всего с минимальным набором вещей, так можно за несколько дней пройти несколько десятков километров и увидеть много красивых мест.

Пробираясь в лес можно найти звериные тропы, важно присматриваться к следам волков. Также опасность в лесу могут представлять медведи и лоси.

Если с собой нет запасов воды, нужно найти ручей и рядом с ним построить укрытие. Низ скалы будет хорошим укрытием, если пойдет дождь. Многие полезные вещи для похода можно найти тут: https://germespb.ru. В компании Germespb продаются нужные вещи хорошего качества.

В лесу можно также найти много упавших деревьев, которые сохнут от недостатка влаги или после ледяных ветров. Такие деревья можно использовать для создания укрытия. Сверху на стволы деревьев укладывают хворост и мох, который служит гидроизоляцией. Дерн для крыши нужно брать только с тех камней, с которых он легко снимается.