Что вы знаете о стритлайнах?

Создание такое рекламной продукции в Северной столице – это очень популярная услуга. Жизнь сегодня настолько стремительна, что попросту не остается времени, чтобы смотреть по сторонам. Нередко красочная, очень яркая реклама, которую можно увидеть в ресторанных, магазинных витринах, попросту не замечается. А вот объекты, размещенные по пути, могут приковать внимание, именно они заставляют нас останавливаться.

Само изготовление стритлайнов в спб является несложным процессом для специалистов в этой сфере. И услуги экспертов обходятся недорого.

Особенности продукции

Стритлайном называют некое подобие арки, что содержит рекламную информацию. В процессе создания конструкции применяется каркас из металла, а также оцинкованный лист. Именно на нем будет текст рекламы. После конструкцию фиксируют, используя устройство безопасности.

В Северной столице приобрести рекламный стритлайн несложно, его цена не слишком высока. А сотрудничество со специализированными компаниями позволяет получить немало преимуществ. Лучше всего обратитесь за помощью к тем, кто уже долгие годы создает такую продукцию. Всегда есть возможность купить готовую конструкцию, заказать разработку «под ключ» согласно индивидуальным требованиям.

Эксперты, которые имеют огромный опыт, выслушивают все пожелания заказчиков. Работа всегда выполняется добросовестно, максимально быстро. Когда проект создан, необходимо распечатать его, для этого применяется современное оборудование. Далее происходит размещение.

Вы всегда сможете по приемлемой цене приобрести стритлайны высокого качества. Такое вложение денег на 100% выгодно для каждого клиента. Стоимость подобной конструкции оптимальна.

Стоимость заказа определяется разными факторами, например, сложность макета играет важную роль. Многое зависит от объема работы, например, от ламинирования. Подобный рисунок всегда будет выглядеть презентабельно, картинка сможет стойко сопротивляться негативному воздействию извне. Речь идет об изображениях, что нанесены на поверхность из металла, а также на листы.