Где купить костюм трансформера Бамблби

Для аниматоров по индивидуальным заказам ростовые костюмы трансформеров и роботов производит специализированная мастерская реквизита «Roboshop» костюм-трансформер.рф. В качестве исходного материала используется легкая и прочная пенорезина, достаточно большая толщина которой гарантирует длительные сроки эксплуатации изделий. Сверху они покрываются износостойкой эластичной краской, сохраняющей свои первоначальные свойства под воздействием ультрафиолетового излучения и иных неблагоприятных факторов.

В частности, костюм Бамблби состоит из десяти разных элементов, которые без дополнительных физических усилий быстро и легко собираются в единое целое одним человеком – самим пользователем. Помощники в этом деле не нужны, равно как и при обратном процессе. По желанию заказчика экипировка может быть дополнена различными спецэффектами. Как правило, просят установить светодиодную подсветку и аудиосистему. На этом выбор не ограничивается.

Если вы решите купить костюм трансформера Бамблби сразу после прочтения данной информационной стать, то производитель предложит специальную цену в 69.000 рублей и дополнительную бонусную 10-процентную скидку. В базовом комплекте уже имеется голосовой трансформатор и светодиодная подсветка.

Что непосредственно касается самого популярного персонажа из Вселенной трансформеров, то по габаритам он самый маленький, но умный, хитрый, ловкий и шустрый. Необычайно острое зрение и возможность перемещения в водной среде при экономном расходовании топлива и энергии делают его незаменимым в вопросах шпионажа и диверсий.

По официальной шкале способности Бамблби оцениваются так: огневая мощь, мастерство и сила— 6, выносливость — 7, скорость и интеллект — 8, храбрость — 10, ранг — 7.