Где заказать антивандальные стенды?

К сожалению, некоторые люди совершенно не ценят окружающие предметы и способны испортить или полностью разрушить чужую собственность. Это очень часто касается рекламных стендов. Именно поэтому были разработаны специальные антивандальные стенды, которым не страшны внешние воздействия. Компания «Стрит Принт» как раз занимается изготовлением антивандальных стендов. Совокупный опыт компании в данной сфере деятельности на сегодняшний день превышает 7 лет. Благодаря собственному современному производству компания может гарантировать высокое качество продукции. Также такое производство позволяет устанавливать оптимальный уровень цен!

Достоинства компании «Стрит Принт»

Компания не останавливается на достигнутом результате. На данный момент фирма занимается не только изготовлением антивандальных стендов, но и предоставляет широкий спектр других услуг: различная наружная и интерьерная реклама, полиграфия, изготовление сувенирной продукции, лазерная резка и т. д. Менеджеры же всегда оперативно проконсультируют и помогут в выборе той или иной продукции. Заказы также изготавливаются быстро, но качество при этом совершенно не страдает. При этом в режиме онлайн регулярно проводятся различные акции и скидки. Доставка заказов осуществляется во все районы Санкт-Петербурга.

Все о антивандальном стенде

Стенд антивандальный закрытого типа широко используется как на улице, так и непосредственно в различных помещениях, ведь вредителей хватает везде. Такой стенд же помогает сохранить информацию и оборудование в целости и сохранности. Стенд оборудован невесомым замком, что делает его недоступным для простых прохожих. Ключ, соответственно, есть только у владельца стенда. При этом ассортимент самих стендов очень широкий. Подобрать наиболее подходящий можно в каждом отдельном случае. Также стоит отметить, что цена на такое изделие совсем немного выше, чем на обычный рекламный стенд.