Когда юрлицам нужны деньги

Не каждый гражданин РФ хочет трудоустраиваться в какую-либо компанию, многие не против начать свой бизнес. И порой даже находят деньги для старта, вот только спустя некоторое время выясняется, что как раз с дензнаками возникли большие проблемы.

Как их можно разрешить? В этом поможет специализированная компания Artego Finance. Специалисты, которые тут работают, помогают бизнесу получать кредиты. Узнать больше о предлагаемых вариантах вы сможете, если посетите сайт artegofinans.ru.

На что можно рассчитывать?

Юрлица всегда хотят знать, какие условия им предлагаются. Например, при необходимости они могут получить кредит на полмиллиона рублей. Вот только не всегда такой суммы хватает, вот почему эксперты могут помочь и с гораздо большим «кредитным финансированием». В некоторых случаях удается получить заем на 300 млн!

Конечно, предприниматели всегда хотят знать, как скоро им придется вернуть сумму, которую они одолжили. Кредиты получаются совсем не маленькие, поэтому специализированные компании готовы ждать до 15 лет. Что же касается процентной ставки, то она составляет 9,7% годовых и более.

Особенности сотрудничества со специализированными компаниями

Юрлица часто нуждаются в заемных средствах, вот почему просят о выдаче кредитов. И специалисты никогда не затягивают, стараются рассмотреть каждый конкретный случай максимально быстро. Зачастую уходит не более 1-2 дней.

Среди преимуществ стоит отметить тот факт, что вам не придется искать поручителей. Порой как раз с этим и возникают проблемы. Помимо этого не придется и залог искать (это также непросто сделать). При необходимости предоставляется такая возможность, как отсрочка платежа сроком на 2 года. Что касается системы подтверждения доходов, то она является максимально гибкой, а множество документов собирать точно не придется.

Сотрудничество с такими кредитными компаниями является максимально выгодным для заемщиков, ведь они могут получить кредит под невысокий процент. Не будем забывать и о надежности. Ни один клиент ничего не теряет, ведь специалисты нацелены на итоговый результат, предоплату они не потребуют.