Автосервис у метро Электрозаводская

Ищите приличный автосервис у метро Электрозаводская, Бауманская, в Новых Черемушках или на Мичуринском проспекте? Как доказывает всезнающая статистика, неизбежно придете в «Драйвер». Это солидный Центр, оказывающий максимально большой спектр услуг, в число которых, помимо ремонтов и диагностик, также входит детейлинг, мойка, шиномонтаж и еще многое другое. Заниматься простым перечислением попросту нет никакого смысла.

Порядка 90% клиентов уверяют, что не нашли в Москве автосервис с более низкими ценами на услуги столь высокого качества. То, что они действительно таковыми являются, подтверждает свыше 75% владельцев транспортных средств, обращавшихся в «драйвер» по тем либо иным причинам. Еще порядка 65% посетителей обращали внимание на ультрасовременное технологическое оборудование и профессионализм непосредственных исполнителей.

Дополнительным косвенным подтверждением безупречного качества выполнения всех видов работ могут служить и продолжительные гарантийные обязательства, и корпоративные клиенты, и необходимость предварительной записи на обслуживание. И это притом, что сотрудники сервисного центра трудятся фактически в две смены: они начинают принимать первых клиентов, когда солнце еще не взошло, и откладывают инструменты в сторону, когда другие уже видят третьи сны.

Понятно, что клиентов привлекают не только низкие цены, но и возможность получения комплексной услуги для железного друга: «обследоваться», «подлечиться», «переобуться» и навести «ослепительную красоту». Сам владелец это время может коротать в комфортной обстановке с бесплатным Wi-Fi, кофе и сладкими плюшками. В общем, всё очень удобно. Хотелось бы капнуть дегтя в эту слащавую бочку меда, но придраться не к чему. Как видим, такое то же сегодня бывает. Дожили, слава богу.

По материалам сайта drivercentr.ru.