Особенности турецкой недвижимости

Сегодня недвижимость в Турции востребована и многие иностранцы обращают пристальное вниманию рынку недвижимости в этой стране, включая и россиян. В глобальной сети несложно найти поиск недвижимости благодаря множеству интернет ресурсов. Планирующим покупку недвижимости в этой стране следует помнить, что на строительство студий в Турции наложен запрет. Однако достаточно много строится дуплексов, как правило с бассейнами, но часто без центрального отопления. Техника и мебель предоставляется застройщиками бесплатно. Турецкие застройщики предпочитают возводить микро-апартаменты, а крохотные квартирки на 20 «квадратов» найти для покупки достаточно сложно.

Власти Турции считают, что для проживания студии не пригодны и издали запрещающий указ на строительство недвижимости такого типа. Но студию для покупки можно найти на вторичном рынке. Многие покупатели считают приобретение студии нецелесообразным решением так, как за разумную доплату в Турции можно купить добротную просторную квартиру. Подробную информацию о недвижимости и каталоги можно найти здесь: info com ru. Многие покупателе обратили взор в сторону Аланьи, где масса преимуществ, включая теплое море, мягкий климат и удобное расположение.

Район Коньяалты в Аланьи наиболее популярен благодаря живописной местности рядом с Торосскими горами. Роскошная набережная этого района простирается на 10 км. На всем протяжении есть беговые дорожки и железная дорога, детские игровые зоны, бесплатные тренажеры теннисные корты, фонтаны и площадки для спортивных игр. В любой точке на побережье установлены точки питания для гаджетов. На мелко-галечном пляже всегда чистая прозрачная вода. Интересные предложения здесь: alanyabrand.ru. Множество бесплатных туалетов, душевых кабин, раздевалок. Все предусмотрено и для отдыхающих с ограниченными возможностями:

  • шезлонги;
  • пандусы;
  • солнцезащитные навесы;
  • понтоны.

Для безопасного захода в море предусмотрено участие и помощь сотрудников зоны отдыха.