Заказываем дизайн-проект

Очень хочется видеть свое жилище идеальным, гармоничным, наполненным красивыми вещами. Но ведь не каждый имеет дизайнерский талант, помогающий разработать желаемый интерьер, наполнить дом подходящей мебелью, дополнить его аксессуарами. Очень хочется, чтобы дом ожил, заиграл особыми красками, стал словно частью тебя. В таком случае стоит позвать на помощь специалистов. Дизайн-проект Москва, например, готовы разработать в студии Закалата Марии, сайт design-rise.ru. Здесь ко всему подходят профессионально, учитывают абсолютно все мелочи и в итоге выдают превосходный результат.

Заказывая дизайн проект, следует знать, что таким образом клиент полностью доверяет свой дом или квартиру мнению специалистов. Все начинается с принятия планировочного решения. Именно на этом этапе будут разработаны и приняты основные концепции по планировке, на которые в дальнейшем будут опираться дизайнеры и строители. По желанию клиента дизайн-студия может выполнить только данную часть работы. Оплата предусматривается поэтапная, так что клиент вполне может ограничиться только заказом планировочного решения, а дальше действовать по своему усмотрению.

Второй этап, следующий за планировочным решением – разработка документации для строителей. С ее помощью строители смогут во всех деталях понять, какая конкретно задача перед ними поставлена и выполнить ее максимально точно. Следующий этап - 3D визуализация. Именно она позволит клиентам полностью увидеть свое жилище в его новом амплуа. Наиболее распространенной услугой, которую заказывают в студии Закалата Марии, является разработка дизайн-проекта «под ключ». Благодаря помощи квалифицированных и опытных специалистов заказчик получит идеальное жилое пространство, в котором все тщательно продумано.