Получите дополнительное помещение

Учитывая тот факт, что многие столичные квартиры в высотках не отличаются особым простором вполне естественным, является желание москвичей увеличить их полезную площадь за счет отделки выступающего за пределы стены огражденного основания – балкона. Наиболее беспроблемным в таком случае является вариант его облагораживания балкон под ключ, который подразумевает совокупность работ, в результате которых, заявитель услуги получает замечательно отделанное в современном стиле помещение.

Если говорить более конкретно, то узнав пожелания и обговорив с владельцем квартиры все детали ремонта балкона работники профильной организации выполнят его: остекление, утепление, отделку. Под первой из списка операцией понимается установка пластиковых рам со стеклопакетом нужной для сохранения комфортных условий толщины. При этом по желанию хозяина жилья могут использоваться профили с различным количеством воздушных камер от: SLIDORSMAX, RehauGRAZIO, КВЕ, WINTECH. Утепление балкона подразумевает обустройство надежного пола и обшивку плотным материалом типа вагонки стен.

Особенно актуально утепление вмонтированных в несущую стену здания лоджий, которые как правило архитектурно более подходят под жилое помещение, если конечно их полностью переоборудовать. Заказав сервис лоджия под ключ вы можете рассчитывать не только на ее остекление и отделку желаемым видом материала, но и на такое утепление как монтаж «теплого пола» и подведение отопительной системы.

Профильной компанией занимающейся полноценными ремонтами балконов и лоджий в Москве является фирма «С Балконом», имеющая хорошие отзывы о работе своих сотрудников. В ее предложениях вы найдете вид ремонта, который вам пройдётся по карману. Это могут быть варианты: «Эконом», «Стандарт», «Стандарт+», «VIP». Все они подразумевают применение качественных стройматериалов и добросовестное отношение к заказанной услуге опытных мастеров. Что входит в каждый из этих видов ремонта балкона узнайте посетив https://sbalkonom.ru.