Оградите территорию забором

В городах средней полосы России довольно часто можно увидеть детские площадки или зоны отдыха, отделенные от проезжей части эстетически приятным и практически незаметным на фоне растительности ограждением. Это уникальный забор техна, различные виды которого выпускает липецкое предприятие.

Названное ограждение несмотря на его кажущуюся легкость очень надежно закрывает нужную территорию от проникновения не желаемых посетителей. Собирается забор из панелей сварной сетки с полимерным покрытием, которые крепятся при помощи фиксаторов и болтов к профильным столбам. Особую прочность ему придают V-образные изгибы прутьев. Чтобы создать желаемую степень защищенности следует рассмотреть все предлагаемые виды сетчатой изгороди. Так, например, для ограждения парковой территории вполне достаточно 3Д забора Техна Классик высотой около двух метров. Если же необходимо защитить зону складов от непрошенных гостей, то стоит рассмотреть вариант высотной ограды Teхна Барьер с дополнительно смонтированной на ней колючей проволокой в кольцах.

Многими предприятиями нередко используется и 2д сетка для забора. Ее можно успешно применять для отделения от прочей территории мест проведения выездных работ или различного рода мероприятий. Вариант сетки 2d отличается от 3d тем что вместо ребер жесткости в нем используются дополнительные спаренные прутки. Следует также отметить что размеры ячеек в сетчатых ограждениях бывают различными, а потому при покупке следует внимательно рассмотреть их геометрические особенности.

Что бы купить настоящий сетчатый забор отменных характеристик, стоит обратиться к его непосредственному изготовителю фирме «ТЕХНА», располагающей высокотехнологичными мощностями и опытными работниками. К тому же ее специалисты готовы доставить ограждения по месту требования и смонтировать их со всеми необходимыми калитками или воротами, предложения по которым, как и по заборам можно изучить на ресурсе texnafence.ru. На этом же сайте в рубрике контакты имеются номера телефонов для общения с грамотными работниками компании.