Отдыхаем в центре Адлера в отеле "Грей Кипарис"

Вблизи Кавказских гор на берегу Черного моря располагается один из лучших Сочинских курортов - Адлер. С наступлением тепла туристов манит и привлекает этот маленький, уютный город-курорт. В свою очередь Адлер готов предложить отдыхающим качественный, незабываемый отдых. Планируя отдых в центре Адлера обратите внимание на уютный отель "Грей Кипарис", расположенный в 250 метрах от Черного моря. В центре отеля на площадке размещен открытый бассейн, что позволяет принимать солнечные ванны не покидая стен отеля. Безусловно, заселившись в "Грей Кипарис" отдыхающие смогут насладиться вкусной едой, прекрасными панорамными видами, ласковым морем, ярким солнцем.

Преимущества отдыха в отеле

Адлер сам по себе уникальный город с субтропическим климатом, обустроенными пляжами, продуманными пляжными программами. Каждый отдыхающий находит для себя привлекательный вид развлечений - купание в море, аттракционы, катания на катамаранах и многое другое. Но, главное, по приезде в Адлер найти хороший отель, где будет удобно, уютно, красиво. Остановившись в "Грей Кипарис" отдыхающий попадет в сказку - уютные, чистые номера, вежливый персонал, бассейн, который подогревается до комфортной температуры.

Здесь все располагает к приятному времяпровождению. Близость моря делает отель еще более привлекательным. На территории "Грей Кипарис" присутствует четыре жилых корпуса, ресторан, поэтому не придется думать еще о питании. В отеле предусмотрено все - детские площадки, парковки, вай-фай, причем все это бесплатно. Адлер может быть разным - с отелями элит-класса, и эконом. Поэтому отдыхать в Адлере могут туристы с разным уровнем достатка.

Не обязательно копить на отдых весь год, в "Грей Кипарис" предусмотрен экономный отдых. Низкие цены на номера, сервис, достойный уважения. Если планируете отдыхать в Адлере, обязательно остановитесь в отеле "Грей Кипарис". Вам понравится! Персонал сделает ваш отдых более комфортным. Гостинично-ресторанный комплекс "Грей Кипарис", это сказка для семей с детьми, пожилых людей. Тихо, уютно, неповторимо - так можно будет охарактеризовать в целом отдых в знаменитом отеле.