Отдых и бизнес в Женеве

Бронируя отель в Женеве, вы попадаете в одно из ключевых политических районов Европы со множеством офисов Организации Объединенных Наций. Кроме того, в городе базируются многочисленные международные компании, специализирующиеся на частном банковском деле и часовом деле. Помимо этого, вы найдете ряд штаб-квартир, от Procter & Gamble и JT International до Electronic Arts и CERN. Главным торговым районом является Риве, к северу от Старого города, в то время как в Планпале на юго-западе расположены многие финансовые и культурные учреждения сдесь собраны все отели женевы.

Основные деловые районы рядом с вашим отелем в Женеве?

Отделения Организации Объединенных Наций находятся во Дворце Наций в парке Ариана, обширной зеленой зоне рядом с Женевским ботаническим садом и озером. В этой области вы найдете много других глобальных администраций, таких как Всемирная организация здравоохранения, Красный Крест и Международное бюро труда. На юге в Планпале находится большинство частных и крупных розничных банков, таких как J.P. Morgan, HSBC, Deutsche Bank и NBAD. Здесь также вы найдете Университет Женевы и собор Сен-Пьер, которые расположены вдоль береговой линии потрясающего Женевского озера. На сайте Reservations.com собраны более 110 отелей в Фрайбурге.

Каковы основные деловые события в Женеве?

Автосалон в Женеве является одним из самых популярных автомобильных мероприятий в мире и собирает толпы людей со всего мира, которые восхищаются демонстрацией концептуальных автомобилей. Экспат-Экспо, Экспозиция по управлению человеческими ресурсами и Международная спортивная конвенция - это лишь некоторые другие ежегодные мероприятия в городе. Женевские международные, межконтинентальные и IATA конференц-центры расположены в центре города, рядом с офисом ООН. Они предоставляют широкий выбор вариантов для деловых путешественников, а также находятся недалеко от аэропорта Женевы. Что еще я могу наслаждаться во время пребывания в отеле в Женеве? После работы найдите время, чтобы насладиться впечатляющим множеством ресторанов международной кухни в Женеве. Ресторан отеля Edelweiss Manotel и La Perle du Lac расположены в центре города и предлагают лучшие образцы швейцарской кухни. Также предлагается практически любой другой тип гастрономии, среди которых японские, французские и американские среди популярных иностранных сортов. Рядом с вашим отелем в Женеве вы также можете насладиться спокойной поездкой на канатной дороге Мон-Сальев, которая доставит вас высоко над Женевским озером.