Берем 1С «Предприятие» в аренду

Ни для кого из современных предпринимателей не является секретом тот факт, что программное обеспечение 1С Предприятие — это обязательный атрибут большинства небольших, средних и крупных компаний, независимо от сферы их занятости. Программное обеспечение представляет собой систему программ, покрывающих все потребности бизнеса в плане автоматизации, учёта и управления финансовыми, торговыми, производственными и сервисными процессами.

Единственная проблема, связанная с использованием продуктов, разработанных на 1С, это дороговизна пакета программ и сложность их самостоятельной эксплуатации и обслуживания. До недавних пор руководители предприятий были вынуждены инвестировать средства в приобретение и обновление ПО, а также в обслуживание, для которого регулярно вызывались квалифицированные специалисты. Сегодня такой проблемы нет, так как можно посетить сайт https://arenda-it.ru/ и ознакомиться с предложениями по аренде программного обеспечения.

Суть предоставления 1С в аренду

Программное обеспечение принадлежит арендодателю и располагается на его сервере. Арендатор оплачивает определенный временной промежуток, в течении которого может полноценно пользоваться функционалом ПО без каких-либо ограничений. Все вопросы с обслуживанием программного обеспечения решает владелец, а именно арендодатель, для чего в компании, представляющей программный продукт в аренду, есть квалифицированные штатные специалисты группы поддержки. Арендатору, в свою очередь, можно максимально сосредоточиться на использовании программного продукта.

Преимущества аренды в сравнении с приобретением

Достоинства аренды программного обеспечения от 1С очевидны:

  • Экономия средств, так как не нужно единовременно инвестировать деньги в покупку ПО;
  • Экономия средств, так как нет необходимости инвестировать средства в покупку обновленных продуктов – на это тратится владелец ПО, то есть арендодатель.
  • Простота эксплуатации, так как по любому вопросу можно обратиться в поддержку и получить необходимую консультацию.
  • Высокая скорость и стабильность работы программного обеспечения, так как арендодатель использует качественное железо и следить за работоспособностью сервера.