Настраиваем контекстную рекламу

Давайте рассмотрим преимущества медийной рекламы в контекстно-медийной сети.

Тысячи рекламодателей используют контекстно-медийную сеть для охвата пользователей сотен тысяч веб-сайтов и приложений, подготовленных издателями во всех отраслях - от крупных и известных веб-сайтов до нишевых ресурсов и групп пользователей. Одним словом, контекстно-медийная сеть отображает рекламные объявления для нужной аудитории и в правильном контексте на тысячах веб-сайтов. А настроить контекстную рекламу можно в течение нескольких минут.

Миссия состоит в том, чтобы предоставить продавцам и рекламным агентствам лучшие инструменты для:

  • планирования;
  • создания;
  • покупки;
  • таргетинга;
  • мониторинга;
  • оптимизации кампаний.

Огромный масштаб

Благодаря широкому охвату по всему миру сообщения в контентной сети могут охватить больше вашей целевой аудитории в любом месте. В контекстно-медийную сеть входят сотни крупных веб-сайтов и сотни тысяч нишевых сайтов.

Способность измерять производительность и максимизировать результаты

Рекламная сеть позволяет вам достичь ощутимых результатов как в брендинге, так и в кампаниях, ориентированных на прямой отклик. Результаты исследования показали, например, что стоимость приобретения (CPA) в контекстно-медийной сети для рекламодателей, совмещающих рекламную деятельность в поисковых и поисковых сетях, составляет около 2% от CPA в поисковой сети. Контекстно-медийная сеть также является источником почти 20% общего числа конверсий для среднего рекламодателя.

Контекстный механизм

Основной движущей силой успеха является способность использовать лучший в мире механизм показа контекстной рекламы в сочетании с соответствующим контентом. Это позволяет вам достичь получателей, наиболее заинтересованных в рекламируемом предложении. Результаты исследования показали значительное повышение узнаваемости бренда в случае контекстной рекламы по сравнению с аналогами, для которых эта функция не использовалась.

Специализированные сети с эффективным таргетингом

Контекстный таргетинг на ключевые слова и другие технологии таргетинга, доступные в контекстно-медийной сети, такие как таргетинг на места размещения или целевые группы, позволяют создавать собственные настраиваемые сети и ориентировать их на более частый и эффективный охват для правильных клиентов.

Прозрачность, полезная информация и прибыльность через аукционы

Инструменты управления кампаниями, такие как "Отчет об эффективности размещения", "Оптимизатор конверсий" и "Отслеживание конверсий", позволяют четко определить эффективные и неэффективные элементы вашей кампании. Эта информация значительно упрощает оптимизацию кампаний.

Благодаря гибким моделям ценообразования (CPM, CPC, CPA), популярным форматам медийной рекламы и прозрачному анализу эффективности рекламная сеть позволяет добиться хороших результатов для тысяч рекламодателей по всему миру.