Исправление прикуса брекетами у взрослых

Частная клиника стоматологии города Новосибирск, Abend предлагает своим пациентам полный спектр стоматологических услуг, среди которых особо выделяется ортодонтия. Именно врачи этой специальности великолепно выполняют свою работу, и исправление прикуса брекетами у взрослых происходит хоть и не быстро, но зато качественно и навсегда.

Современные технологии ортодонтии предоставляют людям массу возможностей. В частной клинике стоматологии уже сегодня врачи обеспечивают красивыми улыбками всех пациентов, кто к ним обращается. Это и подрастающее поколение и люди более взрослого возраста.

Возвращают красивую улыбку

Про красивое расположение зубов во рту мечтает каждый человек. Кому-то это даровано природой. А у кого-то раннее удаления молочных зубов привело к искривлению коренных. Бывает и такое, что ввиду наследственных аномалий развития челюстей, кривые зубы, привели к изменению прикуса. Причин множество. В детские годы прикус формируется неправильно из-за вредных привычек:

- сосания пальцев рук,

- длительного нерасставания с пустышкой, детской бутылочкой для кормления.

Эти привычки смещают верхние зубы - наружу, а нижние внутрь. И во взрослом возрасте требуется коррекция нанесенного ущерба зубному прикусу. Установив специальное устройство, которое вернет зубам требуемое положение. А человеку красивую улыбку.

Ортодонты творят чудеса

Арсенал ортодонтов, частной Новосибирской клиники стоматологии Abend, огромен. Для пациетов детского возраста это разнообразные приспрособления в виде небных расширителей, губных бамперов, эластичных тяг, лицевых дуг, масок. Которые позволяют отлично регулировать неравномерный рост челюсти. Выравнивать зубной ряд без удаления зубов в детском возрасте. И добиваться великолепных результатов безоперационными методами.

Исправлять наследственные дефекты передающиеся в семье из поколения в поколение. Например, слабой, недоразвитой или тяжелой выступающей нижней челюсти.

Взрослым, имеющим постоянные коренные зубы исправляют дефекты прикуса несъемными брекет-системами.

Больше информации здесь - www.stomatologiya-abend.ru.