Где найти пример резюме

Составляя впервые резюме многие совершают большое количество стандартных ошибок, которые при обработке грамотным кадровым инспектором могут привести к отказу или помещению в кадровый резерв. Для удовлетворения основных требований при создании собственного резюме необходимо изучить примеры в интернете и использовать рекомендации.

Изучить готовые резюме можно на ресурсе «Город Работ». На сайте собраны современные примеры, которые будут соответствовать требованиям и позволят конкурировать при трудоустройстве. При использовании примеров с сайта можно выделить свое резюме среди стандартных анкет. Всем пользователям доступен список из 11 популярных профессий. Пример на сайте поможет ознакомиться с рекомендованными пунктами. Сразу можно скачать образец на свой ПК для редактирования под свои требования. Система также сразу предлагает выборку вакансий по выбранной специальности. Также предлагается полезная информация по составлению анкеты и ее размещению в виде понятных видео роликов.

Составляя резюме необходимо помнить о достаточном уровне информативности и читаемости. Перед составлением желательно учитывать региональные требования предприятий и рекомендации HR-специалистов.