Хотите записаться на курсы 1С?

Каждый желающий имеет возможность записаться на курсы 1с киев отзывы о которых очень высокие. Программа рассчитана на май, июнь. Вы получите возможность записаться на авторский курс, после его окончания получаете сертификат. Курс рассчитан на 6 занятий.

Знакомимся с программой

Слушателям расскажут все, что касается запуска системы. Вы узнаете о разных работах системы, познакомитесь со всеми функциями главного окна. Больше не будет проблем с реквизитом и планом счетов (ПС). Специалисты расскажут о справочниках и их разновидностях, а также о том, каким образом они связаны с ПС.

Вы узнаете, как можно ввести новый элемент. При необходимости все можно отредактировать либо удалить. С реорганизацией справочника проблем не будет. Также вы узнаете о периодических реквизитах справочников.

Огромную роль играет и практическая работа, в частности, заполнение справочников. Вы узнаете о не- и периодических константах, а также о том, как ввести информацию в каждый справочник. Заполняются сведения, которые касаются НМА, счетов фирм и контрагентов с сотрудниками. Также важным моментом является задание учетной политики, настройка параметров учета.

Проводки всегда можно вводить вручную, у вас после курсов не будет проблем с вводом начальных остатков. Копирование дает возможность ввести проводки. И снова важным элементом станет практическая работа, которая предполагает ввод начальных остатков. Слушателям расскажут о вводе, редактировании, а также об удалении документов. При необходимости можно поменять дату, время.

Важным моментом являются расчеты как с поставщиками, так и с покупателями. В справочнике удастся без особых проблем зарегистрировать новую организацию. Вы узнаете, как учитываются операции, что связаны с поступлением от поставщиков. При необходимости можно оформить возврат и даже откорректировать налоговые обязательства. У вас не будет проблем с регистрацией налоговой накладной. Всегда можно будет провести сверку взаиморасчетов, а также инвентаризацию.

Практическая работа предполагает создание платежных поручений.