Как выбрать маникюр на 2019 год?

Каждая дама стремится выглядеть сногсшибательно, чтобы пользоваться успехом у сильного пола и чувствовать уверенность в себе. Поэтому необходимо в обязательном порядке тщательно подбирать свой гардероб. Но в создании стильного образа важную роль играют любые детали, так что стоит не забывать о макияже и маникюре. Причем здесь тоже есть свои особые требования к моде, поэтому необходимо в обязательном порядке следить за трендами, чтобы не упускать возможность попробовать что-то новое.

В чем особенность маникюра для текущего сезона?

На странице http://estemine.com/moda/nyudovyj-manikyur-vesna-leto-2019-foto-novinok-i-dizajnov/ можно подробно ознакомиться с информацией, которая подскажет, чем именно маникюр этого сезона отличается от предыдущих версий. По форме сейчас преобладают квадратные и миндалевидные ногти, причем длина их варьируется в зависимости от предпочтений дамы. Основными цветами являются бежевый и сиреневый, а также их различные вариации оттенков.

Существует и интересная треш-тенденция: наращенные ногти специально оставляют непокрашенными, а также малообработанными. Это позволяет увидеть естественный оттенок ногтя. Некоторым может понравиться нюдовый маникюр с ногтями квадратной формы и покраской под мрамор. Выглядит очень необычно, поэтому любительницы смелых экспериментов останутся довольны. На сайте можно посмотреть готовые примеры, чтобы наглядно представить себе, как именно смотрится маникюр в нанесенном виде.

Само собой применяются и подходы, при которых ногти на разных пальцах имеют совершенно разный покрас. А вот со стилями экспериментируют достаточно редко, поскольку ногти разной формы и длины будут смотреться не особо привлекательно. Поэтому важно продумать стиль маникюра и посоветоваться со специалистами, чтобы желание сделать что-то оригинальное не привело к плохому результату. Также важно найти для себя качественный салон, в котором будут работать опытные мастера.