Таиланд: что посмотреть, куда сходить

Современное государство Таиланд – это сказочное королевство Сиам. И сказка здесь живет в буквальном смысле. Страна славится не только приятным климатом, располагающим к отдыху. Здесь целая сокровищница разных чудес, драгоценных достопримечательностей. Чтобы успеть всюду, остановиться можно на самом «туристическом» острове – Пхукет.

Любые туры в Тайланд Пхукет цены на которые отличается своей доступностью, можно приобрести у оператора «Меридиан Тревел». Причем, на официальном сайте компании уже сегодня открыты для бронирования путевок и номеров в отелях острова на грядущие новогодние праздники. Здесь встреча Нового года – это реальная сказка, из которой не хочется возвращаться.

Чем же удивляет туристов Таиланд, в частности на Пхукет? Во-первых, здесь самая удивительная и невероятно красивая природа. Бухты, водопады, леса, озера, горы, парки, лагуны – гуляя по этим красотам даже не обязательно нанимать гида. На острове масса смотровых площадок, с которых открываются великолепные пейзажные натуралистические картины.

Заказывая у «Меридиан Тревел» туры в Тайланд цену с перелетом можно посмотреть на соответствующем разделе сайта компании – «Поиск тура и цены». Кроме авиаперелета, в стоимость включены такие услуги, как медицинское страхование, трансфер, проживание в отеле, выбранный клиентом тип питания. Поэтому, приехав отдыхать, можно не заботиться о насущных проблемах, а просто наслаждаться прогулками, экскурсиями по стране.

Для любителей шумных и массовых развлечений рекомендуется посетить Бангкок, столицу Таиланда. Здесь же расположены и различные исторические, культурные, архитектурные памятники. Даже одна поездка в этот город оставит незабываемые приятные впечатления на долгие годы.

Если возникают вопросы, ответит на них всегда менеджер компании http://meridian-travel.ru по телефону или в онлайн-чате.