Как выбрать детский подгузник

Рынок детских товаров насыщен многочисленными моделями подгузников, пелёнок и других аксессуаров, необходимых для маленьких деток. Выбор подгузника зависит от пола, веса, фигуры ребёнка. Важную роль играет также активность: для шустрых малышей можно купить подгузники-трусики. Они эластичные и мягкие, не натирают во время движения.

Для новорожденных можно подобрать дышащие одноразовые модели. Малышу будет в них комфортно, кожа не будет пересыхать.

Как правило, подгузники-трусики стоят дороже, чем обычные модели. Однако при выборе лучше ориентироваться не на цену, а на комфорт малыша.

Варианты подгузников

В зависимости от того, сколько раз допускается использование продукции, различают одноразовые и многоразовые подгузники. Вариации, использование которых допускается многократно, изготавливаются из плотных, экологических материалов. Их можно стирать, после чего изделие не приходит в негодность.

Подгузники для многоразового использования изготавливают из натуральных материалов. Они дышащие, что благоприятно сказывается на коже ребёнка. Поэтому такая модель оптимально подойдет даже для новорожденных и ребят с чувствительной кожей.

Многоразовые модели нужно меняются не реже, чем раз в полчаса. Только в таком случае можно избежать раздражения кожи и держать малыша в чистоте.

Как правило, одноразовые подгузники заменяются по необходимости или каждые 5 часов. Однако после замены использованное изделие нельзя использовать повторно. С одной стороны, это экономит время мамы, ведь одноразовые подгузники не требуют стирки. С другой стороны, повышаются расходы на средства гигиены для ребенка. В одноразовых подгузниках малыш чувствует сухость и комфорт. Даже если ребенок не носить памперсы постоянно, они незаменимы при походах в гости, длительных поездках и прогулках на улице.

Подгузники придуманы для того, чтобы контролировать испражнения ребёнка. Для удобства использования разработаны разные виды застёжек на памперсах: липучки, кнопки и резинки. Одноразовые модели, как правило, оснащены липучками.

Почему мы

В интернет-магазине marwin.kz большой выбор детских подгузников от лучших производителей: Huggies, Libero, Pampers, чтобы сэкономить ваше время, усилия и средства. Но перед тем как выбирать необходимый товар, рекомендуем прочитать отзывы. Это позволит ознакомиться с выбранной моделью до покупки, а соответственно избежать лишних денежных затрат и не рисковать здоровьем малыша. Наш интернет-магазин предлагает выгодные условия на покупки товаров для детей.