Предлагаем услуги гинеколога

Не вылеченное вовремя, воспаление женских половых органов может вызвать дальнейшие необратимые процессы. Чаще всего, это становится причиной бесплодия у женщин либо преждевременного ее прерывания. Многопрофильная клиника «Медицина Плюс» дает возможность женщинам любого возраста провести полноценное диагностическое обследование и своевременно выявить любые неблагоприятные обстоятельства. Не все представительницы женского пола знают, что такое кольпоскопия в гинекологии, но именно такой вид обследования выявляет первые воспалительные процессы не только стенок влагалища, но и части шейки матки.

Медицинский центр акушерства и гинекологии и перинатологии принимает заявки в онлайн-режиме, на прием к любым «женским» специалистам. Достаточно заполнить заявку на сайте клиники либо связаться по контактному телефону, выбрать наиболее удобный период посещения доктора и спокойно ожидать назначенной даты, так как консультант обязательно свяжется с вами и напомнит о предстоящей консультации. После первичного приема и осмотра, каждому пациенту назначается индивидуальная программа лечения, а также предлагается сдать соответствующие анализы в этот же день.

Стоит отметить, что при необходимости повторного посещения профильного специалиста, оплата его услуг будет немного дешевле. Об условиях приема всегда можно проконсультироваться с дежурным менеджером, контакты которого вы найдете на интернет-ресурсе ginekologiyamsk.ru, там же размещена подробная информация обо всех доступных услугах клиники и об условиях оплаты. Преимуществом лечебного центра является штат профессиональных сотрудников с реальным и многолетним опытом работы. Лабораторные исследования и диагностика проводится на инновационном оборудовании известных мировых брендов, что гарантирует достоверный диагноз и правильное направление лечения.