Что вы знаете о ландшафтном дизайне?

Ландшафтный дизайн – это эстетичность, практичность и отличный функционал в одном флаконе. Благодаря ему ваш статус сразу же повышается, гарантируется оптимальный уровень комфорта. Не будем забывать и о столь важном преимуществе, как гармония с окружающим ландшафтом.

Для организации красивого дизайна требуются особые знания, а также время. Но при этом у каждого есть возможность для преображения участка, что находится за чертой города, без особых забот и проблем. Для этого достаточно обратиться в студию АМ АГРО. Тут вам предложат профессиональные услуги, разработают идею того, как оформить территорию возле дома, как все комплексно реализовать.

Профессиональное проектирование

В чем залог реализации ландшафтного дизайна? Правильная разработка проекта. Работу выполняют специалисты с немалым опытом работы, они знают, как пользоваться современным ПО, например, 3D Max.

Предварительно представить студии должен выехать на объект и провести инвентаризацию. Обязательно нужно создать структурный план, согласовать каждую деталь, сформировать ТЗ. Помимо этого готовится пакет рабочей документации. В него обязательно включают конструктивные чертежи и пояснительную записку, а также дендроплан с генпланом. Не будем забывать смету на работы и на материалы вместе с ассортиментной ведомостью. Огромную роль играет баланс территории вместе с разбивочными схемами.

Благоустройство

Ландшафтный дизайн в Москве – это функциональные и декоративные элементы. Многое определяется тем, чего хочет владелец участка, что находится за городом. В итоге создаются разные сооружения, постройки. Все это гарантирует комфортное времяпровождение, перемещение.

Заказать ландшафтный дизайн сегодня не составит труда. Специалисты с удовольствием берутся за оформление придомовых территорий. Экспертам по плечу создание открытых/закрытых террас и зимних садов. Не будем забывать о навесах и беседках, а также о площадках, которые позволяют припарковать машины. Высок спрос на зоны отдыха, на садовые дорожки. Нередко клиентов интересуют декоративные водоемы, а также сухие ручьи.

Выполняем озеленение

Каждое зеленое насаждение очень важно для загородного ландшафта. Благодаря им участок становится намного привлекательнее. Обратим внимание на практичное назначение. Например, всегда есть возможность улучшить микроклимат или же очистить воздух.