Хотите купить качественные запчасти?

Мы привыкли пользоваться лифтами, без них уже нельзя представить себе современную комфортную жизнь. К подобным конструкциям выпускается немало запчастей. Среди известных производителей стоит выделить OTIS. Специалисты, работающие в этой компании, разрабатывают комплектующие для многочисленных подъемных механизмов.

Данная компания имеет немалый опыт работы, она уже создала немало элементов, а также запчастей. Предлагаемые покупателям запчасти otis пользуются огромным спросом. Этот поставщик является одним из крупнейших на рынке, его товары интересуют миллионы пользователей.

Производители делают ставку на стойкое сопротивление износу, однако огромную роль играет и удобство пользования. Статистика утверждает: ежедневно минимум 1 млрд людей использует лифтовые устройства, для которых комплектующие создала компания OTIS. Она способна установить свои стандарты качестве в данной сфере.

Немного истории

Что мы знаем об OTIS? Появление этой компании имеет поистине невероятную историю, она поражает каждого и сегодня. В 1854-м жил парень Отис, о котором никто не знал. Ему очень хотелось отправиться в Нью-Йорк, где проходила Всемирная выставка. Он собирался показать миру собственное интересное изобретение, продемонстрировать, как оно работает.

О чем же шла речь? Отис собрал людей и сказал, что они смогут подняться довольно высоко, если взойдут на платформу. Когда все собрались, юный изобретатель попросил перерубить трос, что был удерживающей опорой. Казалось, что все люди должны были упасть вниз, но этого не произошло благодаря особому аварийному тормозу. Тогда человечество и поменяло свой взгляд на возможности подъемных механизмов.

Сегодня же эта компания поставляет лифтовое оборудование в разные страны. Это является гарантом комфортного, безопасного передвижения для огромного количества людей. У производителя есть более 25 инженерных центров, около десятка испытательных вышек.

Отметим, что предлагаемые проекты прошли сертификацию согласно стандартам ISO, они на 100% отвечают современным требованиям.