Выбираем лучшую ветеринарную клинику в Москве

Ветеринарная клиника “Добрый Доктор” оказывает услуги по лечению всех сельскохозяйственных животных круглосуточно, включая крупный рогатый скот, коз, овец, лошадей, свиней, домашних и экзотических птиц. В случае необходимости, можно оформить вызов ветеринара на дом. Опытные специалисты клиники проконсультируют, как организовать правильный режим питания для своего питомца, окажут срочную помощь при отравлении или травме, а также подготовят животное к кастрации или стерилизации.

Широкий круг специалистов

Несмотря на массу предложений, найти действительно грамотного специалиста, разбирающегося во всех тонкостях здоровья сельскохозяйственных животных довольно сложно. Препараты, которые им назначаются, значительно отличаются от тех, которыми обычно лечат собак и кошек. В связи с тем, что мясо, молоко, яйца сельскохозяйственных животных употребляется человеком, для их лечения разрешается использовать только определенные группы лекарственных средств. В клинике работают ветеринары различных специализаций:

  • хирурги;
  • офтальмологи;
  • онкологи;
  • дерматологи;
  • герпетологи и др.

Специалисты могут провести УЗИ, рентген, взять анализы крови и мочи, что дает возможность в минимальные сроки выявить опасные инфекции и различные отклонения показателей от нормы.

Срочная ветеринарная помощь в любое время дня и ночи!

Домашние питомцы любят побегать и порезвиться на улице. Однако не редки случаи, когда после прогулки можно обнаружить клеща на теле собаки. Его необходимо срочно удалить, а при возникновении странных симптомов, незамедлительно обратиться в клинику или вызвать специалиста к себе домой. Без оказания грамотной ветеринарной помощи собака может не выжить. Лечение при укусах клещей может назначить только врач, самостоятельный прием медикаментов, этом случае, приведет к печальным последствиям.

Благодаря большому опыту работы специалисты клиники могут быстро диагностировать любую болезнь и назначить эффективное лечение. Зайдя на сайт клиники можно ознакомиться с прайсом и перечнем предоставляемых услуг.