Покупаем резинотехнические изделия

В настоящее время резинотехнические изделия (РТИ) нашли широкое применение в различных сферах хозяйственной деятельности человека. Технические изделия из резины повсеместно используются в строительной индустрии, в машиностроении, в судостроении, в авиастроении и в прочих промышленных сферах. Актуальность изделий из резины обусловлена тем, что этот материал характеризуется рядом уникальных качеств и прежде всего эластичностью, независимо от температуры окружающей среды.

Сегодня производство РТИ осуществляется следующими методами:

  • Литье в форму;
  • Закладка в форму и вулканизация;
  • Экструзия смеси с последующей вулканизацией.

Первый и второй метод позволяет изготавливать формовые резиновые изделия. Посредством метода экструзии производятся неформованные изделия. Формовые изделия, благодаря менее трудоемкой технологии изготовления, получили более широкое применение в сравнении с неформовыми изделиями.

Где купить

На территории страны производством резинотехнических изделий занимается ряд специализированных предприятий. Тем не менее, рекомендуем вашему вниманию продукцию ПКФ «РТД». Это предприятие производит широкую гамму продукции, соответствующей отечественным и зарубежным стандартам качества.