Заказываем микроавтобус

Пассажирские перевозки всегда являются востребованным видом транспортного бизнеса. Чтобы быстро и легко сделать заказ минивэна в одессе, достаточно посетить интернет – портал transfer.od.ua и оставить онлайн - заявку. Необходимо указать собственное имя потенциального клиента, контактный номер телефона и краткое сообщение о требуемых критериях. Компания обладает собственным автомобильным парком и предоставляет вместительные комфортабельные машины для перевозки группы людей. Предлагаемый автотранспорт оснащен всей необходимой современной техникой: кондиционером, микрофоном и видео сопровождением.

На сайте transfer.od.ua предлагается аренда и прокат микроавтобуса по очень привлекательным ценам. Здесь можно заказать минивен для корпоративных перевозок и экскурсий, для встречи деловых партнеров и иногородних гостей, а также для обслуживания праздничного мероприятия, численностью от пяти до пятидесяти человек по всей территории Украины, а также по Одесской области. Автомобили и автобусы, минивены и микроавтобусы выбираются заказчиком по своему усмотрению, в зависимости от потребностей, собственных критериев и материальной возможности.

Воспользовавшись онлайн –порталом https://transfer.od.ua, можно подобрать интересную экскурсию для группы людей либо коллектива. Наиболее популярными маршрутами является страусиная ферма «Саванна», поездка в центр культуры вина «Шабо» и знакомство с тайнами подземной Одессы. Одесские катакомбы известны многим, но посмотреть их в реальности и ощутить подземное царство можно, заказав эксклюзивную экскурсию. Желательно взять с собой теплую кофту с длинным рукавом и удобную закрытую обувь, чтобы комфортно и безопасно путешествовать по подземным тропинкам. Для безопасного передвижения, организаторы экскурсии гарантированно выдают всем туристам специальные защитные каски и перчатки.