Насладимся компьютерными играми?

Каждый день миллионы граждан Украины отправляются на работу или на учебу. Это очень важно, однако в жизни должно быть место и для развлечений. Вот почему свободное время мы нередко посвящаем компьютерным играм. Приобрести их довольно просто, вот здесь они представлены в огромном ассортименте. Как и многочисленные приставки.

Среди них выделим Xbox One. На разработку этой модели Майкрософт понадобилось 8 лет! И замыслы поразили каждого своей амбициозностью. Руководство компании отметило: консоль не является лишь забавой для каждого, кто любит игры, она станет важным элементом цифрового наполнения дома.

Вот почему в рамках презентации такой продукции руководство обратило внимание на функции, благодаря которым обычный телевизор становится интерактивным развлекательным центром.

Действительно «умная» консоль

За отличные возможности приставка должна сказать «спасибо» контроллеру Кинект. За счет сенсора активация возможна при помощи голоса. Подобные команды помогают переключаться между разными режимами (видеоигра – просмотр ТВ). Никто не помешает с выбором каналов.

На что способен контроллер?

Видеокамера сенсора может без особых проблем распознавать лица. Для каждого, кто проживает в доме, может быть включен канал, что был просмотрен последним. Встроенный микрофон плюс видеокамера дают возможность общаться по Скайпу.

За счет Xbox One удастся поучаствовать в видеоконференциях, не отрываясь от просмотра ТВ или любимого фильма. Жесты помогают управлять игровыми персонажами, переключать каналы и менять размер картинки. Сенсоры Кинект можно назвать настолько совершенным, что теперь он способен распознавать каждое движение пользователя, определять чистоту пульса на небольшом расстоянии.

Среди онлайн-развлечений можно выделить дополнение Xbox Live, а также поддержку служб HBOgo, Netflix и Hulu Рlus. Если вам нравится более привычный способ смотреть видеоролики, то воспользуйтесь особым проигрывателем дисков Blu-Ray.

Заказать приставку совсем несложно, для этого достаточно посетить сайт gamescollection.com.ua. Здесь же предлагается и немалое количество самых интересных игр.