Видео поздравления на День Рождения в подарок на заказ из фото

Нуждаетесь в поздравление своих друзей и родственников с праздником, ищите где сделать заказ, чтоб получилось не банально и впечатляюще? Есть решение – это конечно именное видео поздравление. Креативный видео подарок, который всегда приходится по душе всем и запоминается на долгие года. Согласитесь - кого угодно удивит и порадует поздравление, например, с днем рождения, сделанное известным человеком - Путиным, Жириновский, Лещенко или даже Нагиевым. Такой подарок из фото на День Рождения никогда не останется, не замеченным. Команда "Сервиса студии Прогресс" создает оригинальные видео поздравления на любой праздник, будь то день рождения, свадьба, юбилей или Новый год. Широкая коллекция video проектов под заказ клиентам, в котором можно изменить всё - на Ваш вкус. В главных ролях, которых выступают известные персонажи - например, детей точно удивит Маша и медведь.

Видео новости на День Рождения

Заказывайте фильм на день рождения как выпуск новостей. Например, на юбилей он может выглядеть, как без фото виновника торжества - в стандартном варианте, так и с фотографиями именинника, которую произнесет настоящий диктор телеканала. Вы можете выбрать выпуск новостей для свадьбы, нового года и birthday. Можно выбрать ролик из перечня готовых video обращений, представленных на сайте поздравить оригинально, а можно прислать свой сценарий! Для тех, кто хочет заказать video именно на сайте студии «Прогресс» – на сайте есть классическая форма для заполнения, с правой стороны под меню есть на каждой странице сайта, а можно просто позвонить по phone: +7 (903) 078-42-47. Не забывайте, пожалуйста, писать имя того, кому предназначено поздравление с Днем Рождения в новостях. В целом создание видео занимает от суток до четырёх дней, зависит от сложности самого video - подробнее на сайте и в статье.

Видео поздравление в подарок

Хотите поздравить своих близких и родных людей каким либо событием? Закажите красивый видео подарок - видео поздравление, созданный в нашей студии мастерами - специалисты. Передайте через video на юбилее все то тёплое и душевное, что Вы чувствовать по отношению имениннику. Включите всю свою фантазию, и поздравления на свадьбу от родителей из фотографий с музыкой по любому воспримется на ура молодыми!

Источник: https://rakel30.ucoz.ru/index/fotoshop_onlajn/0-10