Регистрация фирмы в Польше

Оперативно открыть фирму в Польше вам помогут вот здесь http://prawna.org. Компания берет на себя все бюрократические процедуры и просит за услуги от €499. Впоследствии ее специалисты за умеренную плату обеспечат полное юридическое сопровождение хозяйственной деятельности вашего предприятия. Имеется в виду бухгалтерия, административная поддержка и так далее.

Зарегестрировать фирму в польше на самом деле несложно. Однако, как в каждом деле, есть масса мелких нюансов, о существовании которых обычные люди даже не подозревают. Например, для открытия индивидуального предпринимательства требуется гражданство либо, как минимум, карта поляка. Далеко не все виды деятельности доступны без дополнительных условий. Скажем, для деятельности в сфере недвижимости нужна справка о несудимости из польского МВД.

Проще всего открыть ООО, в уставный фонд которого нужно внести всего 5.000 злотых. В У наших соседей эта форма называется «Spolka Zoo». Она дает право получать вид на жительство. Для акционерного общества требуется стартовый капитал в 100.000 злотых или примерно $30тыс. В общем, разных вариантов много, поэтому можно подобрать наиболее оптимальный из них. Обратитесь к специалистам.