Заказываем ремонт стиральных машин в Митино

Сломалась стиральная машина? С точки зрения любого современного человека — это катастрофа. Но не спешите отчаиваться, ведь можно заказать профессиональный ремонт стиральных машин в Митино на дому!

Только представьте себе, теперь не нужно отсоединять поврежденную стиралку, заказывать транспорт для ее перевозки в сервис! Все намного проще – свяжитесь с сотрудниками компании TopRefit и вызовите мастера на дом. Сделать это можно посетив сайт компании по адресу mitino.top-refit.ru. И так как ваша проблема после обращения в TopRefit уже практически решена, нам остается рассказать о наиболее распространенных поломках стиральных машин и о их симптомах. Возможно, прочитав этот обзор, вы сможете до приезда мастера диагностировать неполадку.

Стиральная машина прыгает

Среди распространенных причин отметим следующее:

  • Аппарат не выставлен по горизонту – проблема устраняется регулировкой опорных ножек по строительному уровню;
  • Нестабильное основание пола – проблема решается установкой агрегата на бетонную стяжку;
  • Деформация балансирующих грузов – внутри машинки размешены балансиры, которые со временем могут оторваться или сломаться что провоцирует усиленную вибрацию;
  • Поломка амортизаторов машинки – по периметру внутреннего объёма стиралки расположены пружины гасящие вибрации. Если пружины сломаны конструкция прыгает.

Не нагревается вода

Еще одна распространенная проблема, когда, независимо от выбранного режима стирки, вода не нагревается. Среди причин поломки в первую очередь отметим повреждения ТЭНа, которые могут быть вызваны известковым налетом в результате стрики в жёсткой воде, перепадами напряжения, повреждением изоляции и замыканием.

Вода набирается, но медленно

Проверьте не засорился ли фильтр. Возможно, прочистив фильтр на подачу воды, вы сами решите проблему. Проверьте, чтобы шланг на подачу воды не был перегнут или передавлен. Убедитесь в том, что напор в водопроводе достаточный. Возможно, просто не хватает давления в системе.

Не крутится барабан

Чаще всего, причиной проблемы является ослабленный, слетевший или порванный ремень привода. Реже, причина кроется в сгоревшем двигателе. Кстати, перед тем как вызывать мастера, проверьте, чтобы между барабаном и баком стиралки не было застрявших инородных предметов.

Белье после отжима мокрое

Если стиралка не отжимает белье, причины могут крыться в повреждении электроники, активирующей режим отжима. Перед тем как вызывать мастера, попробуйте запустить режим отжима повторно.