Федеральный проект «Современная школа»

Современный мир вовсе не такой, каким он был раньше. Сегодня все иначе. Цифровые технологии крепко вошли в нашу жизнь и главное – в жизнь молодого поколения. Но, к сожалению, в большинстве учебных заведений, как образовательные программы, так и оборудование до сих пор живет прошлым. И под это прошлое подстраиваются дети, которые в свою очередь должны стать будущим. Именно для того, чтобы учебные заведения не отставали от современности создан и успешно функционирует Федеральный проект «Современная школа».

Главная задача проекта это полная реконструкция методов обучение, оснащение школ новым оборудованием, которое позволяет делать процесс обучение легким, интересным, интерактивным и главное – современным.

    Широкий спектр оборудование предоставляет компания Уфы «Базис»:
  1. Оборудование для укомплектования спортивного зала, в том числе спортивный инвентарь;
  2. Оборудование учебных классов, предназначенное для проведения экзаменов, таких как: ЕГЭ и ГИА;
  3. Современно оборудование для обустройства учебных комнат, такое как: интерактивные доски, панели или системы. Интерактивные столы, проекторы. Всевозможные образовательные аксессуары;
  4. Копировальные аппараты, принтеры, в том числе и современные 3D принтеры
  5. Оборудование для лабораторных занятий;
  6. Ученическая мебель и даже камеры видеонаблюдения.

И это только малая часть товаров, которую можно приобрести у компании «Базис». Здесь можно по выгодной цене купить всё необходимое оборудование для школ, такое как: образовательные и мультимедийные программы, оргтехнику, мебель, лабораторное оборудование и многое другое.

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с ассортиментом товаров компании «Базис» необходимо перейти по этой ссылке http://bazis-ufa.ru. Ведь наши дети достойны самого лучшего.