City University of London – один из университетов Англии

Англия, страна с высоким уровнем жизни, хорошо развитой экономикой, большим количеством природных, исторических и культурных памятников, а также с эталонной системой образования. Методики берутся в пример во многих развитых странах. 75% лучших университетов мира находятся именно в Соединенном Королевстве.

Современные школьники мечтают об учебе в престижных вузах мира. И это понятно, ведь имея их дипломы - открываются большие возможности. В лучших компаниях по всему миру ценятся выпускники английских университетов. Среднее образование в Великобритании отличается от украинского. Некоторые университеты требуют дополнительной подготовки от абитуриентов, аргументируя это несовершенными методиками обучения в школах Украины.

Лондонский городской университет:

City University of London – исследовательский университет. Находится в Лондоне. Берет истоки в Нортгемтонском институте, основанном в 1894 году, статус университета получен в 1966 году.

Преимущества университета:

  • Студенты с первых дней обучения налаживают контакт с работодателями крупных компаний и, по итогу, готовятся к особенностям работы в них. Это гарантирует 100% трудоустройство по окончании бакалавриата.
  • Кампус университета имеет развитую инфраструктуру, на территории которой имеются медицинские центры, парки и скверы, спортивные комплексы для занятия различными видами спорта, развлекательные центры.
  • Обучение в Англии стоит дешевле, чем в Америке, а престижность дипломов ничуть не меньше.
  • Эталонная система образования.
  • Кабинеты практических занятий имеют современное оборудование и высокие показатели безопасности.
  • Традиционно строгая дисциплина поможет в обучении и даст родителям спокойствие за детей.
  • Бесплатная практика в лучших международных компаниях.
  • Общежития, отвечающие всем стандартам и нормам. Наличие прачечных и столовых.
  • Веселая и интересная студенческая жизнь. Возможность вступить в украинские братства.
  • Наличие государственных программ, попасть под которые возможно благодаря особым стараниям в учебе и инициативе, направленной на развитие учебного процесса. Стипендии и гранты способны покрыть траты на медицинскую страховку, обучение и проживание.

Компания Infostudy поможет быстро собрать, подготовить и перевести все нужные для поступления документы. Опытные сотрудники компании выслушают ваше пожелания и, отталкиваясь от них, помогут определиться с выбором университета и программы обучения. Услуги предоставляются совершенно бесплатно. Больше информации можете найти на сайте http://infostudy-uk.com.