Как получить кешбэк от букинг

Современные программы кэшбэка позволяют получить значительную экономию и дополнительные бонусы. В зависимости от магазина или торговой площадки процент бонуса может изменятся. В каждом случае процент определяется способом оплаты и персональными условиями.

Грамотное планирование отдыха позволяет получить гарантированное поселение и дополнительную экономию. Системы предварительного бронирования позволяют с максимальным комфортом подобрать отель и комнату без переплат. Используя сервис «BOOKING.COM» пользователь может использовать интернет-бронирование отеля в различных странах. При путешествии в популярных направлениях можно использовать предложенный booking кэшбэк от сервиса «Мандрии».

Получить букинг кэшбэк может каждый пользователь. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сервисе и войти в учетную запись. На главной странице ресурса необходимо пройти по предложенной персональной ссылке. При корректном совершении всех действий на сайте Букинга будет отображаться логотип Мандрии. После чего необходимо совершить бронирование. Система на указанный эмейл отправит письмо с полученной суммой выплаты.

Ознакомится со условиями и порядком выплат можно на www.mandria.ua в разделе «Букинг». Понятное описание поможет оформить заявку на начисления 4% от стоимости бронирования. Получить средства можно на карту Приват или альтернативного банка. За оказанные услуги взимается комиссия до 3% от суммы средств, которые подлежат выводу.

Подбирая систему для возврата кэшбэка необходимо детально проанализировать сам ресурс и механизм получения, что позволит минимизировать риски при предоставлении личной информации. Мониторинг отзывов за текущий год помогут найти лучшего представителя и получить максимальный процент. Для минимизации рисков лучше остановить выбор на национальных представителях.