Знакомимся с «ЛесТрейд Экспорт»

Специализацией данной компании являются поставки круглых лесоматериалов непосредственно от заготовителей. Если рассматривать сферу ж/д поставок, то именно «ЛесТрейд Экспорт» является лидером в плане объема отгрузки в европейской части страны.

Благодаря данной компании лесоматериалы поступают в КНР и в Финляндию. Она прошла сертификацию, документы действительны до конца лета 2020-го. Обратим внимание на наличие Товарного Знака, который зарегистрирован ФИПС Роспатента. Здесь трудятся профессионалы с немалым опытом, которые отлично ориентируются в данной отрасли.

Перед тем, как начать сотрудничество с компанией, специализация которой – это поставки круглых лесоматериалов, стоит узнать больше о ней. Например, что можно сказать о финансах? По ГК оборот в позапрошлом году составил 2,6 млрд руб.

Обратим внимание и на такой аспект, как успешное сотрудничество с многочисленными отечественными банками. В штате 100 человек. Есть постоянные покупатели, некоторые из них представляют другие страны. Не менее 150 пунктов, где отгружаются лесоматериалы при помощи ж/д транспорта – неплохой показатель, не правда ли?

Компания смогла подписать контракты с многочисленными ТК, которые в России являются самыми крупными. Специализация последних – это как раз транспортировка лесных материалов.

О чем будет интересно знать поставщикам?

Если вас интересует поставка лесоматериалов, то стоит обратиться именно в «ЛесТрейд-Экспорт». Здесь предлагаются очень выгодные условия. Это возможно благодаря подписанию немалого количества договоров с многочисленными ТК. Не стоит сбрасывать со счетом и отличные отношения с главными ж/д операторами РФ.

Работа ведется по всем направлениям. Специалисты используют несколько типов вагонов. Это могут быть как щеповозы, так и лесовозные платформы. Компания отвечает за оплату ж/д тарифа, сообщает о том, где в данный момент находятся вагоны. Добавим к этому и предоставление собственного ЕЛС. Объем отгрузки в среднем составляет почти 1 тыс. вагонов каждый месяц.

Огромную роль играет объективность приемки на заводах. Компания старается отстоять интересы каждого поставщика, ведь порой разногласия все же возникают. Обратим внимание на немалый удачный опыт «возврата», если кубы древесины были забракованы покупателями, но на это не было оснований.

Среди постоянно покупаемых групп товаров выделим хвойную технологическую щепу и березовый фанерный кряж.