Прямой номер 812 от КатаТелеком

Компания КатаТелеком с 2010 года ведет успешную хозяйственную деятельность на рынке телекоммуникаций. В профессиональной среде она имеет репутацию надежного делового партнера и провайдера IP телефонии, предлагающего самые современные телекоммуникационные услуги, в числе которых:

- мобильные номера для SMS-сообщений

- номера общероссийских бесплатных звонков 800

- городские номера

- номера для факсимильных сообщений и многое другое.

В частности, здесь можно приобрести прямой номер 812 или иного региона. Он позволит принимать звонки из любой точки планеты, а также переключать абонента на произвольные реальные номера мобильных и стационарных сетей. У подобной возможности поистине огромное количество преимуществ. Основными из них являются следующие моменты:

- виртуальный городской номер не требует физического присутствия в регионе или даже в стране, которой он теоретически принадлежит

- сохранение прежних контактных данных при переезде офиса, изменении в названии фирмы или уставных документах вообще

- высокая степень безопасности переговоров

- подключение многоканального номера

- эффективное решение проблемы пропущенных звонков

- оптимизация расходов на связь

- улучшение имиджа компании, которое дает условная территориальность.

Принцип IP-телефонии основан на веерной передаче сжатых информационных пакетов, которые на стороне адресата декодируются в привычные голосовые сигналы. В сильно упрощенном виде принцип напоминает обычную электронную почту, сообщения которой не читают, а прослушивают. Получается, что сам по себе звонок ничего не стоит. Поэтому очень выгодно общаться с контрагентами находящимися в разных странах – нет нужды платить за роуминг. О других бесспорных преимуществах IP-телефонии расскажут в КатаТелеком.

При написании статьи использовались материалы портала katatelecom.com.