Покупаем бутылочку для спорта

Чтобы занятия спортом действительно приносили не только пользу, но и удовольствие, необходимо правильно подобрать экипировку и дополнительные аксессуары. Удобная спортивная бутылка для воды дает возможность открыть ее и утолить жажду во время движения. Подобный аксессуар разработан с учетом всех требований и критериев и различается по форме, вместительности, дизайнерскому решению и наличию дополнительных функций. Интернет – магазин Termokruzhki.com.ua предлагает обширный каталог подобных аксессуаров для занятий спортом, а также детских бутылочек для воды, термобутылок и шейкеров.

Виды и модели спортивных бутылок

Онлайн – ресурс предлагает широкий ассортимент товара от известных мировых брендов. Здесь можно заказать бутылку для готовых напитков, колбы для питательного геля, шейкеры и емкости для нескольких напитков. Магазин регулярно объявляет приятные скидки на свой товар и делает заманчивые предложения.

Технические особенности бутылочки для спорта

Бутылка для воды Contigo Chug Autospout, рассчитанная на семьсот миллиграммов жидкости, разрабатывалась для людей, ведущих активный образ жизни или занимающихся спортом. Она оснащена специальной крышкой, которая изготовлена по технологии Autoseal, и исключает любое протекание, даже во время движения. Для изготовления бутылки применяется пластик Tritan TM, который не имеет запахов и каких – либо вредных примесей. Бутылочка мобильна и может поместиться в самый маленький рюкзачок или автомобильный подстаканник. Стоимость подобного спортивного аксессуара сейчас снижена на одиннадцать процентов от первоначальной цены. Кроме того, эту емкость можно помещать в посудомоечную машину.

Выбираем нужную модификацию

Онлайн – магазин Termokruzhki.com.ua реализует не только спортивные емкости, но и бутылочки для офиса, различные емкости для детей, шейкеры и фляги различного предназначения. Выбрать необходимый товар можно при помощи простого и доступного алгоритма поиска. Достаточно указать назначение такой посуды, необходимый объем, материал изготовления, желаемый бренд производителя и другие дополнительные критерии.