Знакомимся с Trello

Такое название получила система управления проектами. Оно покорила многих, а в итоге была куплена Atlassian, причем сумма сделки составила немалые $425 млн! Среди преимуществ выделим взаимодействие, которое понятно на уровне интуиции, а также простоту.

Но даже у совершенства могут быть факторы, которые сдерживают. Есть несколько инструментов, которые полезны для работы с Trello. Речь идет о многочисленных расширениях и плагинах. Благодаря всему этому работать с приложением очень удобно. Если вы хотите узнать больше об этом, то прочитайте данный материал: https://www.fewskills.com/top-samyh-poleznyh-plaginov-dlya-trello/.

Среди интересных возможностей отметим интеграцию со Slack. Когда речь идет о командной работе, именно этот мессенджер называют удобным и очень популярным. И он неплохо встраивается в экосистему Trello.

С включением интеграции проблем не будет. Вам необходимо в настройках доски разыскать раздел Slack. После этого выберите вариант Enabled. Дальше остается только присоединить нужную команду. В итоге появляется возможность сразу получить все нужные уведомления о карточках-задачах. Удобно, не так ли? Особенно в том случае, когда вы совсем не хотите подвести каждого своего коллегу.

Уведомления нередко отправляются целым каналам либо же партнерам. Что же станет достойным завершением? Правильно, возможность прикрепить карточки непосредственно к директ-сообщениям.

Интеграция не представляет собой часть App For Slack. Последнее можно подключить, а также настроить дополнительно. Фактически речь идет об умном боте в чате. Всегда есть возможность для управления досками, для этого нужны команды из окошка Slack. Фактически вам предоставляется возможность как создать, так и управлять карточками, пока идут переговоры в чате.

А еще одной интересной возможностью станет интеграция с Google Drive.