Вас интересуют LED-экраны?

Такая продукция в России пользуется спросом. Вы можете светодиодный экран для помещений купить по приемлемой цене. Среди особенностей этой покупки выделим отличное качество.

Но подобные конструкции используются не только в помещении, они часто применяются за его пределами – на улице. Это намного лучше, чем обычный напечатанный баннер. Обратим внимание на яркость светодиодов (среднее значение – 7 тысяч Лм, нередко достигает отметки 9000 Лм). В итоге удается качественно воспроизвести рекламу ночью и днем вне зависимости от погоды.

Светодиоды помимо своей яркости выделяются еще и долговечностью. Они вполне могут проработать 100 тыс. часов. Почему стоит купить уличный экран? Потому что он принесет компании огромную пользу. Среди преимуществ выделим и качественную сборку модулей. Ко всему этому добавляется неплохая гидроизоляция, вот почему конструкция всепогодна. Снег или дождь не помешают показать четкую картинку.

Сами блоки имеют небольшой вес, поэтому несущая конструкция с экраном не создает огромное напряжение на стене здания либо на иных поверхностях. Возможно соединение и образование плоской поверхности, но возможен и вариант с небольшим радиусом. В итоге удается установить экран на изогнутой конструкции.

Заказать уличные LED-экраны несложно, достаточно перейти на сайт лед-экраны.рф и сделать свой выбор. Подобные конструкции имеют еще немало преимуществ, однако мы обратим особое внимание на один. В сравнении со статичным бигбордом LED-экран позволяет разместить немалое количество видеороликов. Количество порой ограничивается лишь длиной блока рекламы (около 5 минут в среднем).

Видеоролики, которые показывают экраны, установленные на улице, выделяются контрастностью картинки. Шрифт крупный и отлично читается, слоган емкий и короткий, что позволяет передать суть объявления.