Меняем обивку мебели

Ателье по ремонту мебели предлагает такую популярную и востребованную услугу, как обивка мебели, которая дает возможность существенно сэкономить материальные средства и получить совершенно новую мебель по минимальной цене. Ведь, покупка новых диванов, кресел, банкеток и стульев не всегда оправдана. Зачастую, старая мебель отличается особой крепостью и надежностью, а также универсальностью, комфортом и удобством. Хозяева, привыкшие к своим любимым предметам интерьера, могут продлить их жизнь и даже «осовременить».

Заказываем обивку через онлайн - заявку

Для быстроты и доступности потенциальных клиентов, на официальном портале obivka-divan.ru можно подать онлайн – заявку. Достаточно указать личные данные заказчика, адрес электронной почты, наименование мебели, фото и краткое сообщение о характере необходимых работ. Возможность выбора самой разнообразной обивки, позволяет изменить стилистику интерьера или сделать акцент на конкретном предмете.

Достоинства и особенности кожаной обивки

Можно перетянуть диваны кожей, вместо текстильной обивки. Но, подобная услуга стоит гораздо дороже, так как работать с кожей намного сложнее. Однако, такая обивка намного эффектнее, она придает помещению особую роскошь и изысканность. Для обивки используется кожа высокого качества и хорошей выделки, она служит намного дольше, чем традиционный текстиль и многие годы сохраняет первоначальный презентабельный вид.

Ассортимент услуг

Ателье на собственном ресурсе разместило подробный прайс – лист с расценками на самые популярные виды работ. Здесь можно заказать обивку дивана с подлокотниками и без них, углового дивана различных размеров, кресла – кровати, дивана из кожи, сидений для стульев без спинки и с нею, а также различных банкеток и тахты. Кроме перетяжки мебели, ателье принимает заявки на реставрацию, ремонт и изготовление различных предметов интерьера, а также изготовит мебельные чехлы. Организация выполнит обивку офисной мебели, с выездом по адресу. Ателье может сделать частичную реставрацию любимого дивана и продолжить существенно срок его службы, по приемлемой и адекватной цене.