Зарабатываем за границей

Иностранные сайты предоставляют много вакансий для молодых девушек, обещая высокую зарплату и отличные условия труда. Однако многие здравомыслящие барышни просто боятся красивой обложки, за которой может скрываться все что угодно, в том числе и подпольный бизнес. Лучший вариант для работы за границей – вакансия хостес на https://7-stars.agency/, не имеющая ничего общего с незаконными схемами. Кстати, работа полностью легальна с обязательным заключением контракта.

Обязанности хостес

Очень популярны хостес в Испании – эта красивая жаркая страна словно создана для веселого отдыха, поэтому прибрежные города изобилуют увеселительными заведениями, клубами и ресторанами. Когда гость входит в зал, его обычно встречает жизнерадостная симпатичная девушка – это и есть хостес. В ее обязанности входит встретить и сопроводить клиента к столику, а также при необходимости поддержать с ним беседу, проявить участие, выслушать.

Основной заработок хостес – не ставка, а чаевые. Заработать их девушка может двумя способами – получить напрямую от клиента в виде благодарности и вернуть 50% от стоимости напитков, которые заказывает для нее клиент. По сути, задача хостес – заставить клиента покупать как можно больше качественного алкоголя, нарабатывая выручку для бара. Естественно, мужчина не будет покупать выпивку только для себя, когда он сидит с красивой обаятельной хостес – чем больше напитков принесут для нее, тем больше хостес заработает.

Конечно, это не значит, что девушке нужно каждый день злоупотреблять алкоголем. Вместо крепких напитков можно выбрать шампанское или разноцветный сладкий коктейль, который зачастую стоит достаточно дорого. В результате хостес получает деньги, а клиент – радость от живого общения с приятной собеседницей.

Кто может стать хостес

Узнать больше о вакансии поможет информация о компании, где указаны требования к хостес. Перечислим основные: коммуникабельность, приятная внешность, умение завести и поддержать разговор. В идеале девушка должна знать испанский, однако для начала будет достаточно базового английского. В ходе общения выучить испанский будет не так уж сложно, однако хостес, которые знают родной язык посетителя, могут заработать больше.

Проживание предоставляется компанией в нескольких минутах ходьбы от места работы. Девушки проживают по 2-3 человека в комнате, оборудованной всем необходимым. За свой счет хостес придется оплатить авиаперелет в Испанию, а также оплачивать питание. Как правило, контракт заключается на один год. Опыт работы не нужен – обучением всем премудростям проводится на месте.

Благодаря работе хостес девушка получает возможность круто изменить свою жизнь, в одночасье оказавшись в красивейших городках Испании. Хорошая зарплата, знакомства с интересными людьми – отличный вариант для старта новой жизни. Большинство хостес работают несколько лет в одном или разных заведениях, затем многие остаются в Испании, перевозя туда свою семью.