Хотите приобрести алмазные коронки?

Специализированные компании создают алмазные коронки, благодаря которым можно работать с бетоном. Диаметр такой продукции может достигать 80 см при длине до 1,5 м!

Чтобы удовлетворить все потребности клиентов, «Алдис» предлагает разные в плане качества, а также цены алмазные коронки. Нередко покупатели останавливаются на доступных по цене товарах, что относятся к серии Aldse. Такая серия востребована среди компаний, что устанавливают кондиционеры. В продукции заинтересованы и те фирмы, которым попросту не нужна высокая скорость, а также огромный ресурс.

Такая коронка алмазная имеет средний ресурс 4-8 п. м. в условиях среднего армирования. Скорость сверления не слишком высокая.

Различные серии

Неплохим выбором в плане качества и цены становятся коронки алмазного бурения Alds10-N. Отличный вариант, чтобы сверлить ж/б. Такая продукция используется в установках, мощность которых составляет как минимум 2500 Вт. Неплохой вариант, когда нужно работать с разными видами бетона в различных климатических условиях. При необходимости вам покорится и арматура 4,2 см, ресурс же достигает 18 п. м.

В случае с сильным армированием лучшим выбором становится серия Alds10-M. С такими коронками не возникнет проблем с прохождением в ж/б арматуры до 4,2 см. Ресурс не превышает 12 п. м.

Если иные варианты не справляются с теми задачами, которые были поставлены, то выбирайте S-серию. Отличный выбор для установок, если их мощность составляет как минимум 2500 Вт. Такие коронки справятся с фибро- и очень твердым бетоном, а ресурс может составить 10 п. м.

Среди покупателей есть спрос и на продукцию ALDS-D. Отличный вариант, когда бетон сверлится на сухую. В данном случае можно обойтись без водосборных колец, воды.

Можно заказать и алмазную коронку для подрозетников. В чем главное преимущество перед продукцией с победитом? Вы сможете просверлить отверстия при использовании арматуры до 1,6 см. Также есть и коронки по кирпичу, что относятся к серии ALDS-H. Ресурс у такой продукции очень высок и достигает 40 п. м.

Приобрести необходимые вам алмазные коронки удастся в представительствах компании, что находятся в разных городах РФ.