В какое такси стоит устроиться работать?

Работа в такси – это отличный вариант подработки или постоянной занятости. На данный момент самым популярным является такси яндекс. Здесь как раз ведется набор водителей для работы в такси. Компания создает хорошие и выгодные условия для своих работников. Например, в век современных технологий устроится водителей в такси можно самостоятельно, минуя различные собеседования. Это невероятно удобно и экономит множество времени. Для регистрации необходим всего лишь смартфон, выход в интернет и паспорт. При этом в яндекс такси самозанятый  водитель обладают равными правами с другими водителями.

Как стать водителем-партнером?

Стать самозанятым водителем в Яндекс такси очень легко. Для этого достаточно отправить заявку на подключение и получите данные для доступа к сервису. Далее необходимо скачать и установить приложения «Таксометр» и «Мой налог». Они потребуется для работы. В приложении «Мой налог» необходимо пройти простую регистрацию. Потом нужно вернуться в приложение «Таксометр» и закончить регистрацию. На сайте яндекс-такси-самозанятым.рф  можно получить более подробную информацию касающейся регистрации и работы в целом, а также получить ответы на самые распространённые вопросы.

Плюсы работы в такси

Работа в такси является официальной. Водителей оформляют согласно ТК РФ. При необходимости можно взять необходимые справки о доходах. Также работодатель ведет регулярные отчисления в пенсионный фонд для каждого сотрудника. При этом водители сами составляют для себя график работы. Приступать и заканчивать рабочий день можно в любое время, что невероятно удобно. Доход также будет завесить от качества и продолжительности работы. При необходимо автомобиль для работы можно взять в аренду. Заработная плата выплачивает ежедневно. Для работы потребуются только права с определенным стажем вождения, авто, смартфон с приложениями и, при желании, навигатор.