Купить спасательный костюм

Вода хоть и является основой всего живого, все равно способна убить человека, если он попадет в нее надолго. На сегодняшний день различные виды суден используются в гражданских пассажироперевозках и доставке грузов. Они обладают повышенным уровнем надежности, но все равно любая техника не застрахована от крушения. Поэтому необходимо обеспечить на борту достаточное количество средств для спасения экипажа и пассажиров. Причем нужно пользоваться современными изделиями, которые максимизируют шансы на спасение, даже если человек проведет в воде длительное время.

Как подобрать оптимальный вариант?

Если нужно оснастить свои плавсредства спасательными костюмами, то Костюм Лализас идеально подходит для реализации задуманного. Он сделан максимально эргономичным и удобным, так что распаковать, надеть и застегнуть его можно в течение 2 минут. Получив пробоину, судно обычно тонет значительно дольше, поэтому все находящиеся на борту люди успеют надеть на себя защиту и приготовиться к контакту с водой. Костюмы оснащаются светоотражающими полосками, которые позволяют заметить людей с большого расстояния, чтобы облегчить задачу поисковых бригад, обследующих акваторию в мессе крушения.

Костюм покрывает полностью все тело, кроме лица, что позволяет избежать переохлаждения. Яркий красный цвет хорошо заметен издалека, поэтому находить выживших будет значительно легче. Все костюмы прошли тестовые испытания, которые позволили убедиться, что они действительно оптимально подходят для использования в спасательных целях. В темное время суток можно будет пользоваться специализированными фонариками для костюмов. Имеется специальный трос для крепления к другим людям, чтобы во время шторма группу не раскидало на большое расстояние.

Изготовлен костюм из качественного неопрена, который без проблем может противостоять длительному воздействию соленой воды. Поэтому использование подобных костюмов действительно увеличивает шансы на выживание при крушении судна. Необходимо оснащать подобными изделиями яхты, прогулочные катера, паромы, круизные лайнеры и любые другие плавсредства.