Какой банкетный зал заказать

Для больших праздников нужно много пространства. Как правило, для больших и пышных мероприятий берут в аренду банкетные залы. Арендовать банкетный зал в Астане  достаточно просто. В городе много хороших вариантов по аренде, где большие и просторные залы, много места для танцев и есть летняя терраса.

      При выборе зала надо учитывать сразу несколько пунктов:
        • Выбирать зал под праздник, чтобы внутренняя обстановка соответствовала теме праздника. Конечно, помещение можно декорировать под праздник, но намного удобнее и не так затратно по времени арендовать зал с уже готовым декором.
        • Выбирать по зал по количеству приглашенных людей. От количества гостей зависит какой зал заказывать большой или маленький. От наличия развлекательной программы и приглашенных артистов зависит то, насколько большое пространство будет необходимо под танцы и конкурсы.
        • Выбирать в зависимости от кухни. Насколько хорошая кухня, какой страны и какие отзывы. Кухня это один из самых главных вопросов. Предварительно лучше сходить на дегустацию блюд и согласовать меню.
        • Освещение и музыка. Немало важный факт для больших мероприятий, ведь от развлекательной программы зависит многое, и именно эти 2 показателя смогут сделать любое мероприятие незабываемым.

Необходимо учитывать такие факторы как бюджет, удаленность от места проживания и многие другие личные факторы. Одним из таких мест, который сочетает в себе многие факторы это популярный банкетный зал Астаны Кобыз Сарайы.

Большие банкетные залы, которые могут разместить около 300 человек, с ненавязчивым дизайном, профессиональное освещение и качественный сервис, индивидуальное меню и много других преимуществ можно найти именно здесь. Оформление и внешний вид в целом, посмотреть фото с прошлых мероприятий можно на сайте banquets.kz.