Выбираем солнцезащитные очки

При первых солнечных лучах многие задумываются о покупке новых солнцезащитных очков и среди огромного выбора вариантов, хочется приобрести действительно качественный и стильный аксессуар. Подобрать солнечные очки в магазине https://big-market.com.ua не составит труда так как ассортимент магазина состоит из модных, брендовых очков из самых новых коллекций.

Очки – это непросто аксессуар, они выполняют очень ответственную миссию – защищают глаза от ультрафиолетового излучения. К выбору данного аксессуара нужно подойти с полной ответственностью так как неправильно подобранные очки грозят своему владельцу возможными проблемами со здоровьем.

О магазине

Магазин Бигмаркет – это сайт очков и аксессуаров от известных производителей. Среди ассортимента есть и оригинальные брендовые очки, и качественные реплики по очень выгодным ценам.

Сотрудники компании постоянно отслеживают модные новинки и стараются как можно быстрее пополнить свой магазин новыми изделиями.

Преимущества заказа в магазине – это огромный выбор, низкая цена и гарантия возврата товара. На все изделия на сайте предоставляется подробное описание и все фотографии реальных изделий.

Каталог товаров

Каталог товаров огромен, в разделе женских и мужских очков представлен большой выбор разных фирм, форм и цветов. Для удобства выбора, на сайте сделана сортировка изделий, в которой можно выбрать необходимую оправу, ее цвет и цвет линз.

Также в Бигмаркете можно найти очки для рыбалки, спортивные и тактические очки, в комплекте с которыми имеются все документы, подтверждающие их оригинальность.

В разделе аксессуаров представлен выбор солнцезащитных козырьков и разнообразный выбор чехлов и футляров для очков.

На товары из прошлых коллекций, на сайте предоставляются скидки, так что любимый товар можно купить по еще более выгодным ценам.

Оплата заказа

Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчетом, а также можно совершить оплату наложенным платежом. Последний вариант оплаты возможен только при условии предоплаты в размере 100 гривен. Данный способ очень удобен тем, что покупатель может проверить и примерять товар до его покупки.

Доставка

Доставка заказов осуществляется любой удобной, для заказчика, транспортной компанией. Отправка заказа возможна во все города Украины и СНГ.

Обмен и возврат товара

Вернуть или обменять заказанный товар можно в течении 14 дней после совершения покупки, товар должен быть в полной комплектации и без следов носки.