Выбираем льняной домашний текстиль

Не смотря на изобилие современных материалов, изделия из натуральных тканей, по - прежнему, относятся к самым популярным и востребованным. Чтобы выбрать комплект постельного белья, полотенце, пижаму либо другой домашний аксессуар из натурального льна, достаточно посетить сайт компании lnyanoye.ru/ и воспользоваться обширным каталогом изделий. Интернет – магазин «Льняное» производит весть предоставленный ассортимент текстиля из высококачественного материала. Профессиональные дизайнеры компании, с большим практическим опытом, разрабатывают уникальные и неповторимые предметы для домашнего обихода.

Ассортимент онлайн - магазина

Творческая мастерская «Льняное» разрабатывает и реализует не только постельные принадлежности и полотенца, но и шторы, кухонные салфетки, фартуки, халаты для бани, а также разнообразные ткани для скатертей, одежды, плотных штор, постельного белья и дополнительного декора помещений. Интернет – магазин является ведущим предприятием в данной сфере, он известен не только в Беларуси, России, но и во многих странах мира.

Особенности льняных покрывал и пледов

Необычайно уютными и долговечными являются пледы и покрывала из натурального льна. Такие изделия не садятся и не теряют форму, после каждой стирки они приобретают более мягкие и приятные свойства. Льняные изделия не электризуются и обладают отталкивающими свойствами, что позволяет им не поддаваться загрязнению более длительный период. Домашние изделия изо льна отличаются изысканным стилем и неординарностью, они могут стать главным акцентов в дизайне помещения.

Дарим льняные махровые полотенца

Льняные махровые полотенца отличаются максимальной впитываемостью влаги, износоустойчивостью и долговечностью, а также полезным воздействием на кожу, гипоаллергенностью и антибактериальностью. Они практичны, так как сохраняют свои внешние качества и другие характеристики, даже после многократного механического воздействия в стиральных машинах. Интернет – магазин реализует полотенца изо льна определенными комплектами и в единичных экземплярах, что очень удобно для розничной покупки и для подарка.