Сдаем металлолом

Для жизнедеятельности человечеству нужно использовать разные металлы. Их нам природа дарит, но не в бесконечных объемах. Вот почему помимо добычи необходимо задумываться и о повторной переработке.

В Северной столице есть немало компаний, которые занимаются приемом лома. «Интермет» - это одна из них. Именно сюда часто обращаются граждане, когда хотят сдать лом старых аккумуляторов.

Конечно, владельцы транспортных средств всегда могут отправить такой элемент на свалку, вот только подобное решение не является самым выгодным. Почему? Потому что вы как минимум вредите окружающей среде, следовательно, и своему здоровью. А помимо этого попросту упускаете возможность с максимальной выгодой расстаться со старым автомобильным аккумулятором.

Обращение в специализированную компанию позволяет без особых проблем избавиться от металлолома. Поверьте, много времени на это не понадобится. Сотрудничество с «Интерметом», к примеру, будет выгодным для самих автовладельцев. Специализированные компании занимаются приемом старых аккумуляторов и вывозом. И за каждый такой элемент ТС вы можете получить неплохие деньги. Если сотрудничать с лучшими компаниями, то удастся решить проблемы, которые имеют отношение к утилизации, вывозу и хранению старых АКБ.

Чтобы сдать старенький аккумулятор, достаточно просто позвонить в специализированную компанию. Ее работники в то время, которое удобно для клиента, приедут по указанному адресу. Они займутся и вывозом, и взвешиванием лома (используются электронные весы, поэтому точность гарантирована). После этого вам удастся получить неплохие деньги. Среди преимуществ выделим возможность сэкономить силы, деньги и время.

Специалисты с немалым опытом работы принимать разные виды аккумуляторов. Причем всегда стараются предложить своим клиентам максимально высокие цены. Какие АКБ вы можете сдать?

  1. гелевые
  2. кислотно-свинцовые

Компании имеют несколько пунктов приема, поэтому сдать аккумулятор можно там, где вам это удобнее всего. Часто рядом находится сразу несколько станций «подземки», неподалеку расположены большие магистрали. Если вы не хотите вызывать специалистов, то можете приехать в пункт приема сами, много времени на это не понадобится.

Сдать лом старых АКБ можно за счет использования всех предлагаемых услуг. В список входит вызов экспертов и демонтажные работы, вывоз металла.